10 май 2020 в 04:05

Мечтаю взять двоих детей из детского дома

Вот может и глупо, что решила написать сюда, так как всегда сама решала свои проблемы. Но пути господни неисповедимы...

С 20 лет крепко сидела у меня мысль взять ребёнка из детского дома. Сейчас мне уже 37. В первый раз столкнулась с отказником, когда в больнице лежала со старшим сыном. Крохотный, один, в огромной палате, день и ночь плакал. Мне к нему не пускали, конечно. И я все отиралась у стеклянной двери палаты, натыкаясь на недовольные взгляды мед. Персонала.

Я с детства всех жалела, спасала вечно каких-то щенков и котят, а тут ребёнок. И так со мной и жила эта детская трагедия все эти годы.

Я помогаю надёжным фондам, которые оплачивают нянечек таким деткам, чтобы они не лежали одни, подписана на многие группы. А недавно двух таких встретила деток... точно мои. Решила забрать во что бы то ни стало. Это брат с сестрой.

На данный момент занимаюсь легализацией своего дохода. Как и многим в стране, подтвердить мне свой доход нечем. Хотя он есть и стабильный. Я много лет делаю домашнюю косметику. Сейчас приходится лезть в другую сферу, чтобы создать небольшой официальный доход для опеки.

Но вот с жильём... Мне просто не потянуть ипотеку на дом для четверых детей. Я сама снимаю. Вроде бы по закону и можно в сьемное, но у нас хоть и большой дом, но совсем без ремонта. А Краснодарский край, это такая бюрократия. Скорее всего и в съёмный не разрешат, даже если ремонт за свой счёт сделать.

Нашла дома подходящей площади, торговаться буду до последнего. Рассчитываю купить за 2,5 миллиона. Если хотя бы половину набрать, то можно может и в рассрочку договориться. Или хотя бы будет большой первый взнос по ипотеке, можно будет тогда взять. Детки растут им 9 и 10. Такие чудесные дети. Всех, кто решит мне помочь, обещаю держать в курсе этой истории.

Ну сайт называется "я мечтаю", я и описала свою мечту. Прошу всех, кто хочет покритиковать и поумничать, проходить мимо. Помощь-дело сугубо добровольное.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы