своё жильё
Здравствуйте!У меня большая семья четверо детей живём мы с родителями в двухкомнатной квартире, очень хочется своё жильё снять квартиру не могу не хватает денег.Сейчас очень много закрыли с кароновирусом поэтому работаю один не хватает денег даже на еду.Помогите пожалуйста.4916985100344354
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11