Помогите оплатить квартиру
Добрый день. Я в отчаянии...Осталась без работы в следствии короновируса...ребенок без садика...Воспитываю дочь сама,отец не учавствует. Жильё съемное,т.к я из детского дома...Незнаю что делать!!! Уже долги по квартплате,и кормить ребенка надо чем-то! Помогите!!!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11