Мечтаю о своём жильё ,хотябы комнатку в общежитии
Здроствуйте увожаемые люди я мама 4 деток у нас случилась беда в семье.наш папа решил что он достаточно зделал для нас и выгнал нас из дома в никуда.сейчас мы живём в общежитии люди преютили до весны бесплатно что делать дальше незнаем.помогите пожалусто сбер.4276450039042714
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11