провести в дом отопление
Здравствуйте. У меня и детей мечта провести в дом отопления. У меня двое детей,младшему 1 год. Приходится топить печь,носить дрова. А такт,как живём у Сибири в мороз, очень тяжело. Почти всю ночь топишь печь,чтоб детям было тепло. Помогите у кого есть возможность 410019688387586
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11