Николай 16 январь 2020 в 07:01

Помогите

Страница
Помощь деньгами от богатых нуждающимся
Помощь деньгами от богатых нуждающимся
Эта группа предназначена для тех, кому необходима финансовая помощь, а также для тех, кто может эту помощь оказать.
ИНФОРМАЦИЯ
О компании:
? Не благотворительная организация, а лишь площадка, которая помогает нуждающимся людям найти средства на решение сложной жизненной ситуации.

? Сообщество не занимается сбором средств и не выдает займы, а только публикует объявления людей, которым нужны деньги.

? Мы не публикуем реквизиты. Вся помощь, будь то деньги, вещи, моральная поддержка или же помощь в поиске работы/предоставлении подработки осуществляется в частном порядке между лицом, нуждающимся в помощи и лицом, готовым её оказать.
ДРУГОЕ
Статьи 1
Подписчики 10 392
Фотографии 1
Ещё...
251 ЗАПИСЬПредложить новость

Помощь деньгами от богатых нуждающимся
20 дек в 19:23
запись закреплена
Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и вам необходима финансовая помощь, оставьте вашу просьбу с помощью функции "предложить новость". Для того, чтобы ваше сообщение было опубликовано, нужно быть подписчиком нашего сообщества.

Перед тем, как предложить новость, прочитайте vk.cc/a9OntW
Помните, что в ваших интересах серьезно подходить к вопросам, касающихся денежных средств, чтобы не попасть в руки мошенников.
31
2

Помощь деньгами от богатых нуждающимся
сегодня в 12:00
Здравствуйте, попала в сложную ситуацию, хотела обратиться за помощью, кто сколько сможет. Моей маме нужна срочная операция на глаз, в бесплатной больнице в операции отказали, сказали нет смысла делать. Согласились сделать в платной клинике, операция дорого стоит.
Елена Славная

Помощь деньгами от богатых нуждающимся
сегодня в 0:00
Здравствуйте, обратиться больше не куда, попал в долговую яму, и нашёл вроде бы хорошую работу (вахта), работа была тяжелая, но выполнимая, но здоровье подвело и заболел с температурой, работодатель слушать не чего не хотел и слал работать, два дня с температурой поработал и дальше не смог, работодатель уволил и высели без объяснения причин, так же не выплатив заробатную плату за две недели работы, теперь без работы и без денег сижу второй день на вокзале, мониторя авито в поисках работы, деньги закончились и со вчерашнего дня ничего не ел, буду рад любой помощи, если у кого есть знакомые в городе Адлер и ищущие работников, полностью готов к любой работе, хотелось бы с жильем, так же буду рад любой копейке.
Спасибо Всем кто поможет!

Срочно нужны Кто сколько может Адлер.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы