Алена 13 январь 2020 в 21:01

Мне бы жить, а не выживать!

6 лет назад в результате большого скандала мама ушла от Него (извините, нет желания называть отца как-либо более уважительно). Нас, меня и брата, он выгнал вместе с ней, потому что он объявил нас предателями, так как мы защищали маму, когда он её чуть не задушил. Вы не подумайте! Семья благополучная. И если честно, мы до сих пор не понимаем, почему он тогда кинулся, начал орать, оскорблять...
Мы съехали на съемной жилье. Но легче не стало. Он сторожил нас, грозился убить, вымогал ключи, ломился в квартиру, приходил туда с какими-то сомнительными людьми. Ни дня покоя! 4 года назад обстоятельства сложились Так, что нам пришлось вернуться в его квартиру, платим ему как за съём. И вновь : это ад. Он установил камеры, везде диктофоны, скандалы за любое слово, что ему не по нраву. Нельзя смеяться. Нельзя пользоваться холодильником, нельзя занимать ванную, когда он дома. Он съедает нашу еду, портит вещи, проклинает!
Я прошу помощи в приобретении жилья ?мама не разрешает идти работать, тащит нас с братом сама. Я хочу ей помочь! Пожалуйста, пожалуйста!!!

Срочно нужны 450 000 Ростовская область, г.Шахты. Могу отработать: Могу делать броши, нашивки.Хорошо рисую.Пишу стихи, песни. Есть много эскизов.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы