Попали в зону затопления
Здравствуйте. Я многодетная мама четверых замечательных детей в этом году наш город попал в зону затопления г. Тулун. Так как в собственности нечего нет нам нечего не положина приобрести жилье нет возможности.. Люди добрые помогите пожалуйста приобрести жилье ??? буду блогодарно любой помощи
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11