Влада 29 ноябрь 2019 в 22:11

прошу помощи на проживание и оплату квартиры

здравствуйте! меня зовут Влада, мне 36 лет. у меня психическое расстройство шизофренического спектра, имеется вторая группа инвалидности.

весной этого года я стала не особо работоспособна. стояла на учете в службе занятости, хотела пройти там обучение, мне отказали, поскольку у меня псих. заболевание. пособие недавно кончилось.

моя пенсия вместе с едв составляет 8400. я снимаю квартиру за 7000р, еще мне нужно докупать некоторые лекарства. в диспансере я получаю лекарства бесплатно, но не все. и еще иногда там не бывает лекарств, которые мне нужны, мне приходится покупать их самой.

на данный момент у меня совсем нет денег. я не знаю, что делать. я боюсь выходить на улицу, я боюсь находиться в открытом пространстве, я боюсь общения с людьми. это последствия моего заболевания. плюс ко всему, у меня присутствуют негативные симптомы, свойственные заболеваниям шизофренического спектра. я очень сильно устаю даже просто общаясь с людьми или когда пытаюсь смотреть кино или читать книгу. мышление у меня вроде бы не нарушено.

Я прошу вашей помощи хотя бы на еду и оплату квартиры. у меня нет своего жилья, я одна. мне не к кому обратиться за помощью. я не хочу становиться бомжом!!! если вы поможете мне хоть как нибудь - едой, деньгами, одеждой, чем угодно, я вам буду очень благодарна.



у меня есть две кошки, которых тоже нужно кормить. они - единственные, кто удерживает меня от пропасти небытия.

могу предоставить документы, которые подтверждают мои слова.

Срочно нужны 30000 Томская область, г. Томск. Могу отработать: могу быть копирайтером, если меня обучат

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы