9 ноябрь 2019 в 18:11

Нуждаюсь в операции и отдельном жилье

Нуждаюсь в операции и отдельном жилье

В связи с травмой левого глаза потерял зрение. После операции остался без работы, потому как с одним глазом толком не сосредоточиться в мелких деталях. Инвалидность тоже вроде не положена если второй глаз видит хорошо. Грузчиком уже сложно работать(межпозвонковая грыжа). А постоянной, спокойной работы на окладе пока не нашёл,с родственниками на этой почве очень частые ссоры. Попросишь денег на проезд, съездить на разовую заявку, нарвёшься на неприятности. Очень огромное есть желание снять на первое время жилье, создать семью, а работу обязательно найду. Яндекс деньги 410018598516594 Карта банка 5536913796196562 Руками могу многое делать. Могу отработать. Но на операцию одному трудно собрать. Поэтому и обращаюсь через этот сайт.
Люди, если есть возможность, кто сколько пожелает,помогите.Операция 75000. Жильё 40000 за два месяца. Сам помогаю людям бездомным когда есть возможность. Главное я верю, добро возвращается. За ранее благодарен всем отзывчивым людям. А ещё хотелось бы помочь маме вставить зубы. Мечтает об этом. Знаю,всё будет хорошо...
Честно говоря я не очень рассчитываю на помощь незнакомых людей, но если сочтёте нужным, то помогите, а нет так уделите внимание более нуждающимся людям. Буду пытаться заработать своими силами. 17.11. Мой день рождения.

Срочно нужны 115000 рублей Новосибирск. Могу отработать: Помогу по хозяйству. Плюс электриком,сантехником. Присмотрю за квартирой, за домом во время вашего отсутствия. За пожилым или инвалидом тоже могу присмотреть.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы