Анастасия 2 ноябрь 2019 в 21:11

Мечтаю об уютном домике для своих детей.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. История моя не так печальна, как многие. У меня обычная семья, муж, дочка Полина и сын Назар. Всю жизнь я прожила в Приднестровье. Это маленькое непризнанное государство между Молдовой и Украиной. Вышла замуж. Родила дочку. Но когда родился сын, появился ряд обстоятельств, по которым мы больше не могли оставаться на родине. В первую очередь, по причине постоянных болезней детей врачи настойчиво рекомендовали сменить климат, да и две бюджетные зарплаты (я работала в художественном музее, а муж водителем в городской больнице) нам перестало хватать на жизнь. И вот мы в РФ. Живём в съемной квартирке. Уже здесь мы столкнулись с рядом других проблем. Так как наше государство непризнано, то следовательно и все наши документы недействительны. Если муж ещё смог кое как сделать себе российский паспорт, то с другими документами дела обстоят хуже. Права наши не меняют, и ему пришлось учиться в автошколе заново, для получения российских (муж - профессиональный водитель) теперь есть хоть какой-то заработок. Я же из легальных документов имею только украинский загран паспорт, но с горем пополам и огромными затратами получила вид на жительство, через год смогу подать документы на гражданство. Работать пока не могу, так как сын ещё маленький.
Так вот, к чему я всё это рассказываю. Золотая мечта всей нашей семьи - это своё жильё. Нам не нужен дворец или пентхаус. Мы мечтаем о маленьком уютном домике хоть на окраине города, хоть в селе, это не важно. Откладывать деньги мы пока не можем, на жизнь с трудом хватает. И я пойму, если вы скажите, что есть люди, которые больше нуждаются в помощи. Но может найдется неравнодушный человек, который хоть чуть чуть приблизит нас к мечте. Заранее всем спасибо за понимание. Если Вы захотите и сможете помочь нам, то деньги можно перевести на яндекс.кошелек.
410018955387519
Будем безмерно благодарны каждому рублю.
Спасибо!

Срочно нужны 1800000 рублей Республика Крым, Саки. Могу отработать: Могу рисовать, хорошо лажу с детьми, могу поработать няней, преподаю рисунок и живопись детям.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы