Мечтаем о своем доме
У нас нет своего жилья.кто когда нибудь жил на квартире или с свекровью меня поймет.а очень хочется все что зарабатываем в основном идёт на еду а в этом году ещё много болели а так мечтаем о своем доме от маленьком если у кого есть возможность чем нибудь помочь будем рады
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11