Мечтаю о жилье...
Здравствуйте! : Я мама одиночка, у меня четверо детей, живём в общежитии в 36 квадратных метра, места всем не хватает. Всем неравнодушным прошу нам помочь, без возмездно. Ребятишки старшие мечтают о своей комнате, но у меня нет такой возможности, чтоб осуществить их мечту. Двое ребятишек совсем маленькие, двойняшки, им тоже тесно, не повернуться. Прошу помощи не для себя, а для моих ребятишек. С Уважением к Вам!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11