Квартирный вопрос
Добрый день! Сейчас проживаю с дочкой вдвоём,дочке шесть лет. Есть большие долги по ЖКХ, так как хватает нам на одежду,еду,плата сада. Я работаю,но не сказать что много получаю. Да и если дочка заболеет,приходится брать больничный по уходу за ребенком. Обращаюсь потому как не хочу лишиться жилья.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11