Изабелла 21 июль 2019 в 07:07

Оплатить коммунальный долг 521 тысячу

Оплатить коммунальный долг 521 тысячу

Добрый день. Меня зовут Изабелла .Я сирота. Мне 19 лет.Я сейчас безработная,нахожусь в поисках работы. До 16 лет я находилась в детском доме.Затем поступила в колледж. Жила в общежитии на государственном обеспечении. Мать лишена родительских прав, у нее есть инвалидность. Она болеет психическим заболеванием. С этой инвалидностью на работу не берут. Пенсия у нее маленькая. Она не могла платить коммунальные услуги.Я с матерью связь не поддерживала.У меня заблокировали счета. т.к мы обе собственники в квартире долг поделили на двоих.Приставы сейчас как на работу устроюсь будут большую часть списывать за этот долг.Я понимаю что она болеет. Это слишком большой долг для меня.Прошу помощи. Кто сколько сможет. В квартире антисанитария. Мебели нет.Ремонта тоже.Сан.техника сломана.Клопы.Насекомые. Мать сейчас находиться на лечении в больнице.Прошу помогите пожалуйста.Мне нужна ваша поддержка.Это единственное жилье которое у мня есть.Номер карты с которой приставы будут списывать 2202201247809250

Срочно нужны 521000 рублей. Республика Башкортостан, Уфа. Могу отработать: Могу помочь с уборкой. Поработать няней. Выгуливать собак.

Комментарии

  1. 23 июля 2019 13:15 Seaside • Посетители
    Вам не нужно ничего оплачивать. Все коммунальные услуги уже оплачены государством из межбюджетных трансфертов. Читайте Постановление правительства № 97 и 359. Приставы не имеют права забирать у вас деньги, потому что закон о Приставах не вступил в силу - т.е. ничтожен, т.е. их, как службы не существует!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте