Artem 21 июль 2019 в 00:07

Нет денег на еду )

К моему великому сожалению, последние два года я проводил очень глупо, история, правда, очень долгая, но виноват во всем сам, не умею, когда нужно говорить себе нет.
Сейчас у меня есть возможность каким-то образом начать потихоньку вставать с колен в этой жизни, у меня будет работа в Москве с 25 числа, правда, на тестовом периоде, но с этим я справлюсь.
Все, что у меня есть на данный момент, это 1300 рублей на карте )) 180км до Мск, долг по кредиту за машину 10тр, вот пошел 21день. И бабушка, которая отдает мне половину пенсии, взрослому мальчику, чтобы я гасил второй кредит.
Ситуация сейчас такая, что нет денег реально даже на еду. У меня есть машина, в которой я пока что собираюсь жить в Москве, через тернии к звездам как говорится :) Первые два месяца зарплаты будет хватать только на выплату кредитов. И там останется буквально несколько тысяч, чтобы потратить на себя. В такси работать не берут, тк не хвататет стажа. У меня только два года с момента получения прав.
Если кто-то сможет помочь, без всякого рода перечисления сначала денег вам, прошу со мной связаться. Если кому-то станет интереснее подробнее узнать обо мне, я укажу свою почту, пожалуйста напишите мне. Также приложу карту

otto.voice@gmail.com
4154 8120 3482 8313

Срочно нужны 20000 Тверь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы