Татьяна 12 июль 2019 в 23:07

ОМОГИТЕ Детям нечего кушать, у сына недобор в весе

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. У меня двое детей. Девочке 15, и 2 года мальчику. Хочу обратиться к вам с просьбой, и рассказать свою историю. 
В октябре прошлого года мы переехали в Тамбов из Нижневартовска, дела в бывшем регионе не складывались, и моя родная сестра вместе со своим мужем предложили работу моему супругу. Я, полностью доверившись своей сестре, согласилась. На последние деньги мы переехали. Уже через 2 дня муж поехал на работу (вахта), первое время он звонил, присылал какие-то деньги, их нам не хватало, только с трудом на питание. После нового года он перестал выходить на связь, а позже я узнала, что он уехал вместе с выплаченной зарплатой. Сестра после этого перестала контактировать со мной во всех смыслах. В итоге, мы остались в чужом городе. Совершенно без средств к существованию, на работу меня не берут из-за отсутствия прописки, не могу устроить сына в сад по этой же причине, я пыталась ходить и просить, чтобы устроить его, получаю только отказы... Сейчас нам просто нечего кушать, у сына очень серьезный недобор в весе. Я не могу ездить на работу, потому что денег на проезд тоже нет...
Мы очень надеемся на вашу помощь, потому что ничего другого нам не остается. Спасибо вам, я всегда верила в то,  что в нашем мире могут найтись понимающие и добрые люди, небезразличные к чужому несчастью. 
Мой контактный телефон: 89825320239
Номер карты сбербанк на имя Компаниец Татьяна: 5336 6903 7533 7732

Срочно нужны 10 000 ничего конкретного, сколько можете! Тамбовская область, Тамбов.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы