Мечтаю, поесть мяса.
Доброе время суток всем. хочу найти помощь, меня бросил муж, осталась одна с двумя детьми. помочь мне некому, я уже хотела покончить жизнь самоубийством, но верю в добро и в то что мне кто нибупоможет, я работаю, но денег хватает только заплатить кредит и сделать коммунальные платежи, даже на хлеб не остаётся. очень прошу, ПОМОГИТЕ.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11