Евгения 3 декабрь 2018 в 22:12

Прошу помочь в трудной ситуации

Здравствуйте, меня зовут Евгения,мне 22 года. Я конечно не верю,что можно просто так что то получить,но попробую рассказать свою предисторию. Я закончила школу, забеременела,родила ребёнка. В жизни все складывалось хорошо. Началась черная полоса, к меня умер папа на руках,который помогал мне и содержал нас, потом ушел муж, умер дедушка, мама ушла в запой,потеряли квартиру. Вроде бы плохо все,но я не отчаялась. Взяла себя в руки и пошла работать. Вытащила маму,кормила ребенка как могла, пришлось взять квартиру в ипотеку. Но это не преграды,кто хочет тот всего добьется.
Я пошла учиться,взяла отпуск,но мне его не оплатили, осталось 24 рубля на весь месяц. Брать кредиты я боюсь,потому что не вылезут потом от туда. Нечем платить за сад,нечем кормить маму и ребенка. Родственникам мы не нужны. Мне очень не ловко все это писать,потому что 3 года я все тянула сама,просто сейчас настолько безвыходная ситуация,что мне больше не к кому обратиться.
Номер моей карты 4276 4000 7528 2955
Могу дать свой номер телефона,но не хотелось бы размещать его публично.
Даже сейчас мне очень стыдно это все писать и отправлять,но я надеюсь ,что найдутся добрые люди,которые помогут мне и моей маленькой семье.

Срочно нужны Хоть совсем не много Московская область, Щелково. Могу отработать: Могу подработать, занимаюсь дизайном визиток и т.д.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы