Нет денег на еду и проезд
Помогите пожалуйста. До зарплаты две недели, а денег совсем нет. Обратиться за помощью так же не к кому. Очень хочется кушать. Несколько дней уже толком не ела, и на работу хожу через пол города. Пожалуйста выручите, буду очень благодарна)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11