Попал в тяжелую ситуацию
Здравствуйте всем. Украли ЗП и телефон.
Самое хреновое, что у меня не к кому обратиться. К соседям я не пойду. Такая ситуация, что мне легче тут попросить, чем к тем же"любимым" родственникам звонить.
Реально, выхода нет. И даже на пожрать нет.
Прошу немного денег на поесть. Отдачу гарантирую.
Жду перевода, но он только в пятницу
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11