Оксана 7 февраль 2018 в 14:02

Прошу помощи в покупке продуктов для детей.

Здравствуйте.
Прошу помощи всех не равнодушных людей.
Я многодетная мама, одна воспитываю шестерых несовершеннолетних детей.
Очень нужны продукты питания для моих деток. Ситуация в том что отец детей ушёл из семьи. И не как не хочет помогать мне не материально, не в воспитании детей. Признать себя отцом документально не имеет желания и не хочет. Оставил нас на произвол судьбы и живет в свое удовольствие, на звонки и смс не отвечает. Всем своим друзьям и знакомым запретил со мной разговаривать. Как жить и что делать не знаю. Помощи ждать не от кого.
Я детей содержу на детские пособия, получаемые от государства это: по уходу до 1,6 лет 6130, питание на школьника 730 , проезд на школьника 560 , 50 р на каждого ребенка как многодетная мама. Итого:7720 в месяц на всех детей, денег не хватает котострафически, чтобы прокормить такую ораву хотя бы месяц. Устроиться на работу не могу, пока маленький ребенок 9 месяцев и оставить детей не на кого, Нет не мама не папы, чтобы за ними присмотрели пока я на работе. Есть у меня сестры и брат, но у них свои семьи и до нас нет ни какого дела, сами перебиваются с копейки на копейку.
Люди добрые помоги, очень прошу хотябы 10р. 20р переведите на карту, этого нам будет достаточно. Ведь с нитки по нитке набирется на пакет молока самого дешового да на хлеб, большего нам и не надо и не прошу. Кто сколько может,буду Вам очень при очень благодарна.
Заранее всем не равнодушным большое спасибо. Дай Бог Вам здоровья и всех Благ.
Номер карты : 639002429005508993

Нижегородская область, Нижний Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы