Кристина 10 январь 2018 в 20:01

Прошу помощи

Прошу помощи у добрых не равнодушных людей. Здравствуйте, я мама 4деток , возрост деток 15 ,10,4, 7 месецев живём в комнате малосимейки, муж уехал к маме в деревню за продуктов и пропал а в скорей я узнала что он нехочит нас видеть что он морально истощен это мне так сказала свекровь сейчас хочу оформить алименты,Пособия по деткам хватает на оплату школьных некоторых пренодлежностей,я подрабатывают мою подъезды в соседнем доме и кое-как прожить до следующих выплат. Образовалась задолженность 15700тысяч, платить нечем, пробовала брать кредит или заём — не дают. Да и платить потом нечем будет. Дети не могут ходить в садик, потому что нечем за него платить. Коммунальные службы угрожают отключить свет если не оплачу до 25 числа. Если не оплачу коммунальные долги по комнате мы с детками останемся бес света а без света сами знаете можно сказать жизнь остановилась, помогите, пожалуйста, очень вас прошу! Я верю в чудеса как бы глупо это не звучало , и очень благодарю всех кто прочёл мое письмо даже если нет возможности помочь храни вас бог .карта сбербанк 4276852028612995

Срочно нужны 15700 Город Ростов на Дону, ростовская область.

Комментарии


  1. 15 января 2018 00:00 Kolodina >
    С огромной благодарностью , благодарю за помощь Оксану Викторовну.П , дай бог вам здоровья и благополучия вам и вашим близким. спасибо вам большое 300р это очень хорошая помощь для меня и моих малышей .
    Жалоба

  2. 18 января 2018 13:34 Kolodina >
    Огромное спасибо Николаю Андреевичу за ваш вклад к моей проблемы, я очень вам блогадарна и от всей своей большой семьи с детками я говорю вам огромное спасибо, храни вас бог.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы