стипендия очень маленькая, не хватает на еду
Родители не пускают меня обратно домой после ссоры, живу с подругой в съемке в пятиэтажной квартире, учиться сложно, особенно на голодный желудок. у родителей просить не хочется, мне кажется им самим тяжело. Я не хочу многого, мне все устраивает, но я хочу готовить для подруги, а в магазинах все очень дорого. Даже килограмм овощей уже половина моей стипендии. помогите, пожалуйста
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11