Помогите дожить до пособий
Здравствуйте, я мама 2 деток. Пожалуйста помогите дожить до пособий. Нужно купить немного продуктов и закрыть рассрочку за стиральную машину. Нужно примерно 13000 рублей. На работу я пока не могу выйти, младший пока не ходит в садик.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11