Продукты, нету абсолютно ничего
Всем привет! Ребят, может есть у кого возможность помочь продуктами? Деньги не прошу. Только продукты с сыном остались без средств, хотя бы питание нужно. Устроилась на работу, отец бросил нас. Есть онлайн доставка продуктов ,если есть у кого возможность помогите пожалуйста😔🙏

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11