Не оказали помощи, обращение к администрации
Ранее писал..Всем спасибо добрые люди помогли🙏😭😭можно как то удалить мое объявление, я думал тут действительно помогают и есть добрые люди, но оказалось что нет, дурак я наивный что на всеобщее обозрение изложил о себе... ХРАНИ ГОСПОДЬ 🙏
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11