Елена Николаевна 2 март 2024 в 13:03

От мужа нет вестей с СВО, мы выживаем с детьми

Мир дому Вашему.
Сегодня обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Меня зовут Елена Николаевна   я молодая мама двоих замечательных детей: двухлетнего сыночка и четырехлетней дочки. Не так давно наша семья оказалась в трудной жизненной ситуации, и мне нужна ваша поддержка.
Я живу в далеком  поселке  Альмеж , в составе Опаринского района Кировской области, где условия жизни далеко не самые благоприятные и население около 280 чел. К сожалению, недавно я потеряла свою мать.
Эта трагическая утрата потрясла нас всю семью и отразилась на нашем финансовом положении. Расходы на похороны и все связанные с этим проблемы лишили нас возможности приобрести необходимые продукты питания.
И, к сожалению, это не единственная сложность, с которой нам приходится справляться. Наша жизнь изменилась, когда отец моих  детей исчез на СВО . Никаких известий о его местонахождении нет, и даже сталкиваемся с неподтвержденными слухами о его якобы  дезертирстве. Соответственно выплат  тоже не получили . Муж для меня был опорой , но сейчас нет вестей ищем пишем  везде.
Это добавило нам очень много негативных эмоций и финансовых проблем, о которых раньше мы даже не задумывались.
Я понимаю, что такая ситуация, когда нужно обратиться за помощью, может показаться стыдной и неудобной. Но для благополучия моих деток я готова на все. Именно ради них и обращаюсь к вам за помощью.
Моя финансовая нестабильность уже начинает ставить под угрозу нашу повседневную жизнь. Я беспокоюсь о том, что не могу обеспечить своих детей достаточным количеством питательной и здоровой пищи. Мои дети - моя главная и единственная цель в этой жизни, и я хочу обеспечить им все необходимое для нормального развития.
Поэтому, уважаемые посетители и читатели , я искренне благодарна за любую помощь, которую вы можете предоставить мне и моим детям. Будь то дрова для обогрева в суровое  зимнее время как сейчас   или продукты питания, которые помогут нам преодолеть сложности этого периода нашей жизни. Ваша поддержка может быть решающей ступенькой в нашем пути к возможному улучшению жизни.
Я прошу вас откликнуться на этот зов помощи и стать для нас опорой. А мы уж вас отблагодарим и не забудем.
Пусть доброта, которую вы проявите, вернется к вам с вдвойне силой. Спасибо вам за внимание что дочитали  и за понимание!
Bitcoin 3NHsaF3uATgmRrnpgYTcPhXnLu2TyaNr45
Минимальная сумма 0.0005BTC
Юмонеу 4100118509267697
Карта Мир 2204 1201 1459 0280
Получатель Г. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

п. Альмеж.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы