Люди добрые помогите средствами на еду.
Здравствуйте! Прошу о помощи, я студентка, осталась одна в чужом городе,зарплата только на следущей недели,мне много не надо, лишь еды купить пожалуйста, кто чем сможет даже 10 рублей помогут! Спасибо всем кто откликнется и не пройдёт мимо! Мои реквизиты карты 2200190270584967
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11