Помогите пожалуйста на продукты
Доброго времени всем.Очень прошу помочь немного на продукты.Нахожусь в поиске работы.Зарплаты нет месяц,мы с сыном живём,ему больше 17лет,поэтому пособий нет.Я не выпиваю,жилья нет своего,снимаем комнату,боюсь,чтобы не выгнали нас,очень буду благодарна любой помощи
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11