Нужны деньги
Живу один, учюсь денег на еду вообще не хватает, в основном деньги идут на комуналку, бывает что вообще даже хлеба нет, пытался работать но учёбу и работу вообще сложно совмещать, да нормальну подработку в нашем посёлке не найдешь, люди добрые кто чем сможет
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11