Прошу помощи на еду
Оказался в неприятной ситуации. Разом потерял работу и жилье. Времена не простые и стыдно очень. Нашел жилье, но еду не осталось. Плмогите, пожалуйста. Что делать не знаю, нашел работу, но з/п в конце месяца. Пару сотен на продукты и проезд очень выручат. Заранее благодарю. Хорошего дня!
5536913820905525
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11