На еду
Здравствуйте! В феврале остался без работы, найти новую не удается, деньги закончились из еды осталось одной яйцо в холодильнике. Прошу помочь не умереть с голоду хотя бы 100₽, если есть возможности пожертвовать на дорогу съездить на собеседование и устроиться на работу. Карта 4469157337261014
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11