Неужели не кто не поможет
Прошу умоляю помогите на продукты трое детей работу потеряла живу в селе. Место на базе освободиться только через месяц. Кушать совсем нечего . Не за себя за детей прошу. Мне очень стыдно. Помоги нам боже. 2202201691244566 сбербанк
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11