Мечтаем о мясе
Не теряю надежд на добро..... Цены растут, а я как получал копейки... Работу теперь и копеечную сложно найти... Помогите, просто на обычный пакет продуктов, умоляю 4279380642966537.... Заранее спасибо, кто не пройдет мимо. Мы с сыном очень будем благодарны за любую помощь

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04