Яна 1 август 2021 в 08:08

Помогите пожалуйста на еду, в долг?

Здравствуйте, никогда не думала что обращусь в подобные форумы... Стыдно... От своего бессилия. Прошу помощи в долг, умоляю??? до 10 числа... ???Пробыли почти 2 недели на карантине по ковиду. Не могла подрабатывать, остались с ребёнком совсем без средств к существованию. 10 августа зарплата(в этом месяце не большая, т. к работаю официально на пол ставки и карантин оплачивают минимально), но все же... Я только только нашла работу после всех ограничений с короновирусом(((((Помощи прошу на вещи и продукты первой необходимости, мыло, вермишель,гречка, хлеб... Ничего больше не нужно? Пособие с 3-7 лет ещё на рассмотрении, уже второй месяц. Я человек честный, деньги верну. Нам не много нужно, просто на еду... Обращалась в МФО... везде отказ. Мне больше не куда обратиться, помогите пожалуйста.. Любые подтверждения. Предоставлю все что нужно? Большое спасибо, извините пожалуйста.
79135187107 карта привязана к номеру. Могу помогать с уборкой дома, готовкой, но с ребёнком, не с кем оставить. Буду очень благодарна за любую посильную помощь?

Срочно нужны 200 рублей Железногорск Красноярский край. Могу отработать: Могу подработать няней, вынул собак, уборка по дому

Комментарии


  1. 4 августа 2021 12:24 YanaE >
    Хочу сказать огромное спасибо одному человеку который откликнулся!!! Спасибо большое, я очень благодарна!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы