Очень прошу помогите
Помогите мне, пожалуйста! Два месяца я сидела без работы и вот я еë нашла. А из Центра Занятости мне даже не ответили, когда я просила пособие через госуслуги. Как итог сейчас я работаю первый месяц, но пока получу зарплату мне никто не может помочь деньгами на проезд и хоть что-то поесть на обед. Помогите, пожалуйста хоть немного. Храни Вас Бог
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04