Юлия 21 ноябрь 2020 в 15:11

Хотим жить без БОЛИ!

Хотим жить без БОЛИ!

Эту белоснежную собаку зовут Майли. Ей 10 лет. Полгода назад у нее стали сильно заплетаться лапы. Оббегав несколько клиник, мы получили неутешительный диагноз: синдром Кауда Эквина. Это значит, что произошло смещение межпозвонковых дисков в районе "конского хвоста", ослаблена чувствительность в задних лапах. Если проще, собака не чувствует задних лап, она ими не пользуется. Тем не менее, она испытывает боли в спине (смещенные позвонки перетираются друг об друга).

Обезболивающий препарат Превикокс, прописанный ветеринарными врачами, (ветеринарный препарат) стоит в нашем городе 200 рублей за одну таблетку. Таблетки следует принимать пожизненно и ежедневно по одной штуке..
Цена безболезненной жизни собаки равна 6000 рублей в месяц...
Очень нужна ваша помощь... Любая сумма даст возможность прожить следующий день без боли...
5336690062171212 (Сбербанк).
Если боитесь помогать деньгами, можно помочь самим лекарством (может, осталось от ваших питомцев, или же имеете возможность приобрести). Для связи со мной можно написать на электронную почту oinnetta@mail.ru
Предшествуя комментарии "не мучать собаку и усыпить". Собака ЖИВА физически и морально, она ХОЧЕТ играть, бегать (ходим на поддержке, передними лапами бежит, задние подвешены на ходулях), собака хорошо кушает и не имеет проблем с туалетом. Показаний к усыплению нет. Она хочет жить.
Помогите нам, пожалуйста.. Я очень люблю эту собаку, нам обеим сейчас очень тяжело...

Срочно нужны 6000 рублей Марий Эл, Йошкар-Ола.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы