Яна 15 ноябрь 2020 в 08:11

Закончились продукты

Доброго времени суток. Пишу сюда часто..недавно просила деньги на лечение детей (никто не помог), а сейчас нам попросту будет нечего поесть. Сегодня сварила из последнего кусочка мяса питания на два дня. Что делать неизвестно. Сидим без денег я в декрете с младшей дочерью..пособие отдали на оплату квартиры...если кто сможет хоть немного нам помочь , выручить будем безмерно благодарны всей семьёй. 2202200578726323 Яна Юрьевна.

Срочно нужны 500 или 1000 Комсомольск на амуре.

Комментарии


  1. 16 ноября 2020 14:37 Яна Дамбит >
    Хочу сказать огромное человеческое спасибо Максиму Владимировичу Г за перевод 500 рублей. Вы очень добрый человек!! Ещё раз большое спасибо !
    Жалоба

  2. 17 ноября 2020 15:29 Bella_30 >
    Рада за Вас.
    Жили бы рядом принесла бы покушать со своего стола, поделилась бы.
    Для детей не жалко.
    Я сама мама.
    Всего хорошего Вам , не болейте!
    Жалоба

  3. 27 ноября 2020 10:54 Яна Дамбит >
    Доброго времени суток. Мы все ещё нуждаемся в помощи...Я очень благодарна Максиму Владимировичу он один нам помог 16 числа. 1 декабря я выхожу на работу с декрета мера вынужденая просто нет денег дочь младшая опять болеет но буду оставлять на бабушку старенткую выхода нет ..но мне нужно наработать деньги это только в конце декабря я получу .. Я все ещё прошу если кто может помогите ((Заранее спасибо
    Жалоба

  4. 17 декабря 2020 15:46 Яна Дамбит >
    Никто не откликнулся кроме максима Владимировича ( 16 ноября)..аванс будет через полторы недели...незнаю как но мы более менее как то выживаем 21 числа надо платить сейчас квартиру хозяйке 12 300 денег нет. Питание на исходе мяса нет осталась только три рыбинки хариуса..круп немного мыльного нет стирать нечем порошка нет мыла кусочек..ужас полный просто. Как то надо выжить еще полторы недели а как неизвестно. Если кто сможет хоть немного нам помочь я буду безмерно Вам благодарна ..Хочу жить нормально .. Работать вышла осталось только дождаться получки и как то дожить...(((
    Жалоба

  5. 21 декабря 2020 10:29 Яна Дамбит >
    Спасибо В В Путину за перевод в пять тысяч рублей ))) Он многим нам помог )) Осталось только на квартиру оплату денег найти и все красота )
    Жалоба

  6. 22 декабря 2020 03:52 Яна Дамбит >
    Что оплатить с детского пособия ?? 12 300 я должна оплатить . Не судите да не судимы будете я вам так могу сказать. Последнее я просто поделилась своими мыслями и переживаниями. Папу трясите да что вы вообще знаете ??? Вот не понимаю таких как вы не нравится просто пройдите мимо , нет нужно обязательно язвительный комментарий написать. На постоянной основе да мне помогли один раз ! Где постоянная основа я пишу сюда из безысходности.

    Цитата: Jasemin
    Цитата: Яна Дамбит
    Спасибо В В Путину за перевод в пять тысяч рублей ))) Он многим нам помог )) Осталось только на квартиру оплату денег найти и все красота )

    Оплатите с детского пособия, как и ранее.
    Вы ждёте, что вас посторонние люди под обеспечение возьмут?
    Помочь просить пару раз можно, но на постоянной основе наглость уже. Папу детей трясите.

    Не судите да не судимы будете повторю ещё раз !
    Жалоба

  7. 19 января 2021 06:04 Яна Дамбит >
    Хочу от всего сердца поблагодарить двух людей. Прошу прошение что так поздно не было интернета. Спасибо огромное Ольге Александровне Т. За перевод 500 р и Кириллу Николаевичу за перевод 50 рублей. Спасибо что помогли нам не прошли мимо. Дай вам бог всего самого лучшего в жизни ещё раз спасибо Вам.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы