Спасибо за каждый рубль
Здравствуйте. Как и многие, в связи с пандемий, моя семья(я и сын двухлетний,) потеряла зароботок. Если всё лето удавалось найти подработку, сейчас её найти практически невозможно. Прошу у вас 2500 рублей на продукты питания и лекарства. Извините, это моя последняя надежда.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11