Мария Боженко 26 октябрь 2020 в 20:10

Помогите выжить...

Анастасия живёт в Украине. Является многодетной матерью-инвалидом. 2 гр. инвалидности. Отец ( папа детей) бросил и не помогает. Детей четверо. Сын, которому 11 лет- страдает острым лейкозом. Сейчас плюс ко всему заболел ковидом и лежит под ИВЛ. В той больнице и вовсе предлагают платить за место (неофициально, конечно). Дом отключили от электричества.
Пенсия крошечная. Даже не может получать пособие на младшего ребенка, которой 7 месяцев- все на карантине- и корми ребенка как хочешь.
Часто младшая вместо смеси пьет рисовый отвар.
Была коза- но Настя ее заложила соседке, а та для выкупа захотела в полтора раза больше. И Настя не смогла выкупить козу.
Ребенок остался без козьего молока. Но там никому нет дела до доугого. Отношение такое- не можешь содержать- отдавай в детдом, аборты надо было делать.
Ни один раз пытались забрать детей: но у нее все чисто, дети хоть кашей- но накормлены. Дети опрятные, хорошо учатся. Но ей очень тяжело. Больное сердце.
Я являюсь посредником. Сама так же деньги отправляю, 1000-2000 руб. и то не каждый месяц, если хотите все чеки будут предоставлены! Очень просим помощи!
P.S. Есть сложность в пересылке на Украину из-за большого процента комиссии, поэтому все деньги прошу присылать на мою карту "5336690228428118" но по желанию могу предоставить и номер Настиной карты

Ростовская область, Ростов-на-Дону.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы