Пропитание
Приехал в город Воронеж На работу, с работой не получилось снял квартиру на последние деньги Пока в поиске работы. Не хватает на обычную лапшу быстрого приготовления я много не прошу кто сможет Хотя бы 50 рублей что бы мог на продукты потратить. Очень буду всем благодарен
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11