дайте на хлеб
о,господи . я писала несколько недель назад. просила пятьдесят тысяч,а мне написали пятьсот тысяч. мне не нужно много помогите хоть тысячей до 8 мая дожить. совсем туго стало. хлеба не крошки. можно даже в долг. только не пишите те кому нужно откуда то перевести деньги. у нас социальная карта. помогите ради бога. вот карта 2202200487505420 за ранее благадарна
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11