Помогите пережить карантин
Желаю всем здравствовать. Пишу от безысходности, из за карантина моя семья лишилась дохода, занимать уже неукого. В пособиях по безработице отказали((( Очень прошу помочь в покупке продуктов, кушать дома уже нечего, мало того мы снимаем жильё, и долг растёт ((( прошу помогите прокормить детей !!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11