Помогите пожалуйста
Очень нужно на продукты хоть немного.Из-за карантина лишилась работы,все что было получено(5000 рублей),ушло на закрытие кредита,Теперь не осталось на продукты вообще.Помочь пока некому.Карантин пройдет,буду искать новую работу.Спасибо,если поможете

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11