Кушать совсем нечего.
Здравствуйте друзья, я мать одиночка после того как началась эпидемия с короновирусом с работы высадили без оплаты, сбережений хватило на неделю, сейчас даже хлеба дома нет, люди добрые помогите чем можете??? 5336 6902 3068 6562
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11