трудные времена !!
я не знаю что я могу написать в этой ситуации но попробую , по короче ... к сожалению лишилась заработка в связи карантином ...да и продукты все закончились ..живу одна помочь не кому ,если можно помогите хотя бы немного на продукты

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11