Я попала в трудную ситуацию
Я многодетная мама попала в трудную ситуацию осталось без работы у меня 7 детей подработки есть но платят мало не хватает денег на одежду и продукты вот я решила написать вам конечно не удобно попрашайничать но больше не знаю куда обратиться

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11