Студенту не хватает на продукты
Я студент 3 курса колледжа, приехал учиться в Санкт-Петербург. Нашел работу, но как понимаете, с учебой совмещать сложно, следовательно, получаю копейки. Не хватает на нормальную еду, да и банально на какие то другие прелести. Ищу помощи тут. Буду очень благодарен любой финансовой помощи!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11