Попала в трудную ситуацию с детьми.
Здравствуйте меня зовут надежда , я мать одиночка, живу одна а сейчас попала в такую ситуацию осталась без работы и почти перед новым годом. Так как на работу выйти не могу живу а хутаре , ребенок еще маленький и в садике нет мест очень прошу вас о помощи. Кто чем сможет. Вот реквизиты мои.4276200042939590
  Поддержать лайком
Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19